Schlafzimmer
um 1910/15, Fichten-Eichenholzkorpus, Eiche furniert, best. aus: 2 Schränke, je 2 Türen, je 1 Lade,1 Waschtisch mit Steinplatte, Spiegelaufsatz, Keramikfliesendekor,2 Türen,2 Laden, 2 Nachtkästchen mit Steinplatte,2 Betten mit neuzeitlichen Lattenrosten, Alters-u. Gebrauchsspuren, div. Beschädigungen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
EUR 450.-
Schlafzimmer
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.09.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2010 |